Сын занимается третий год, и ещё попросил купить абонемент на всё лето на онлайн занятия. В школе постоянно менялись учителя, и замены болеющим не находили по месяцу - занятия в "Bendfort" очень выручают, и помощь с домашками не требуется. Преподаватели - классные, и у каждого своя "изюминка", кроме английского, ребёнок узнаёт столько всего нового. Очень нравятся и мероприятия выходного дня, и когда на занятия приходит настоящий англичанин Энди, мистер Кинг, носитель языка.
1.0
Очень негативное впечатление оставила контора, преподаватели не носители языка, во время урока все время говорят на русском. И программа такая же как и в школе, сын сказал то, что проходили в школе то и проходят в бендфорт. Ранее в другом городе посещали школу английского языка, есть с чем сравнить - бендфорт отстой. Выкачка денег. Толку ноль.
2.0
Уровень преподавания это минус
5.0
Там настоящий английский язык!
5.0
Удобное расположение, языки разные, почему бы и нет
4.0
Прекрасный, знающий своё дело коллектив, хорошее место для изучения английского языка
5.0
Мы пробовали в разных языковых школах нашего города, но больше всего нам понравилось именно в "Бендфорт". Тут работают все молодые педагоги с опытом, любят детей, но в то же время не дают послаблений! Вы лучшие!!! Учимся у вас уже 4 года и не жалеем!