Отзывы организации
4.0

Периодически бываю здесь. Неплохой торговый центр.

5.0

Нравится этот торговый центр. Есть всё для детей. Всегда выручает!

5.0

Можно весело проводить время с детьми ,но шумновато из-за игровых автон

5.0

Прекрасны ТРЦ, котируется больше как «детский» ТРЦ, но в нем есть и отличные магазины для женщин ( но уровню как элитный,дорогие но очень хорошего качества вещи), книжный магазин, магазин нижнего белья и магазин косметики Эдем. Также отличная Студия танцев для детей «Апельсин», Моя дочь ходит туда уже несколько лет : серьезно занимаются, выступают и занимают призовые места.На 3 этаже кинотеатр и кафе.

5.0

Посещала кинотеатр. Немного тесновато, мало места между рядами.Но удобно то, что работает кафетерий, можно перекусить перед киносеансом, выбор разнообразные. Обслуживают вежливо и быстро

5.0

Прекрасные адекватные цены в кинотеатре. Спасибо!

3.0

Огромное здание......но очень много пустой площади...мало магазинов....

5.0

Хорошая парковка,много хороших магазинов одежды, товаров для творчества

5.0

Здесь наши внучки любят играть, здесь они впервые самостоятельно пошли в кино

5.0

Хороший ТЦ, специализирующийся на детях. Плохо с парковкой.

3.0

Очень не удобные коесла в конозале , очень неудобные

5.0

Хороший кинотеатр, хорошая столовая

2.0

Самый странный кинотеатр в Сыктывкаре, с самым странным ценообразованием

3.0

Не хожу в этот торговый центр, просто нет в этом надобности. Поэтому средняя оценка: не хорошо и не плохо.

2.0

Торговый центр почти всегда пустой. Кинотеатр никакой, развлечений нет

5.0

Не особо популярное место, но есть пара уникальных магазинов. Кинотеатр там плохой

1.0

Не нравится расположение , а от этого и отсутствие парковки . Эта Потемкинская лестница с правой стороны с покоцанными ступеньками. Обхожусь без этого центра и ничего не теряю.

3.0

Я ничего плохого сказать не могу про радугу , магазин хороший ,ассортимент отличный, но только машины иногда так поставят ,что весь азарт и настроения пропадает посетить этот магазин,надо над этим как то поработать,и всё будет супер+.

5.0

С Детьми можно погулять и одежду приобрести. Покупаем там платья дочкам на праздники. Всё для детей есть.

5.0

От курсов иностранного языка и танцев, для малышей и до радио управляемых машин, также для них.

Ваша оценка: