Форд Маверик 2.3л 4*4 2004 года стояла штатная магнитола,искал замену...хотел 2 дин ,но надо резать панель...парни подогнали рамку под 1 дин, посоветовали отличную магнитолу с блютусом..(цену выбирал сам без нажима с ихней стороны).. сегодня установил и все отлично работает )) спасибо за консультацию и помощь в выборе товара
4.0
Есть что посмотреть
1.0
Крахоборы, отказались проконсультировать в незначительном вопросе (брелок потерял связь с сигнализацией). Попросили 500 руб. за прогромирование (!) сигнализации. В итоге сделал самостоятельно, посмотрев в тырнете, надо было 5 раз нажать на кнопку. Вот и всё програмирование. Поэтому ребятам двойка за жадность и за неадекватность.
5.0
Сигналок и прочей електроники лля авто очень большой выбор. Продавцы всегда помогают с выбором.
5.0
только здесь можно купить и установить качественную разную автоэлектрику. Устанавливала автозапуск, все сделали быстро
4.0
Большой выбор аудио в авто, но цены покусывают
5.0
Отличный магазин,большой ассортимент товаров.
5.0
На все вопросы ответили что сломалось отремонировали!
5.0
Хороший магазин с большим выьором автоэлектроники
5.0
Купил Вебасто через их сайт со скидкой. Пришел забирать, так еще и всё разжевали что, куда и как ставить. Правда свою установку впаривали, якобы гарантия слетит. Кстати, на сайте дешевле цены не только на вебасто, странно.
5.0
Ребята профессионалы своего дела. Одни из лучших в Сыктывкаре по автомобильной электронике. Сигналки, Вебаста и другие услуги. Цены бы сделали еще подешевле, вообще бы им цены не было бы.
5.0
Отлиная организация. Толковые ребята там работают.
5.0
Трепетное отношение к клиенту.Аккуратные работники.