Отзывы организации
3.0

Средний выбор, в основном из не дорогих моделей, норм цены, Не всегда есть все в наличии

5.0

Пришло время менять дверь, ибо старая пустотелка активно передавала все звуки и запахи подъезда. Обойдя около 7-ми магазинов-салонов пришли в Меру. Выбор огромен. Цены порадовали сразу - разница в 4-5 тысяч для нас ощутима. При этом удивило , что двери-то те же что и в салонах. Секрет прост - ребята работают оптом на количествах а не на наценках. Качество от этого , как я лично убедился , ничуть не страдает. Две девушки-манагеры , Ирина и Алёна встретили нас приветливо но без лишней приставучести, которая, честно говоря, порой бесит. Общались в основном с Алёной. Молодец, дело своё знает. Быстро и чётко уяснив что нам и за сколько нужно. помогла лично выбрать вариант. Тут же подобрали под цвет доборы с наличниками - опять спасибо Алёне за подсказку. И снова цена существенно отличалась от магазинных в приятную для нас сторону. Медлительности работников склада я не ощутил. Мда... Отзыв получается целиком в плюсах, но право слово - придраться было не к чему. Можете не верить , но я доволен и обслуживанием и конечно ценами.

5.0

Хороший персонал, помогут сделать правильный выбор, проконсультируют, сделают скидку.

5.0

Хороший выбор уличных дверей

4.0

Хороший магазин! Большой выбор дверей!

5.0

Огромное спасибо ! Всегда отзывчивый персонал .

5.0

Большой ассартимент

5.0

Качественные двери, большой выбор

5.0

Лучшая компания в Сыктывкаре в своем сегменте. Возврат оформили за 10 мин. Обслуживание отличное, девушки приветливые, парни на складе, правда, не расторопные, но хоть какой-то изъян должен быть.

5.0

Предыдущие отзывы явно происки конкурентов! Все сотрудники вежливые, дают грамотную консультацию. Только слепой может сказать, что выбор маленький! Ассортимент просто огромный и цены приятные. Сравнивала цены по городу - здесь самые низкие.

3.0

Хамское отношение к клиентам. Некачественная консультация.

3.0

Выбор не очень большой. Смотреть не удобно на улице, особенно в мороз и дождь.

Ваша оценка: