Avokado
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Сыктывкар, Коммунистическая улица, 19а
Режим работы: пн-чт 12:00–22:00; пт,сб 12:00–23:00; вс 12:00–22:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Закрываются, когда захотят, могут в любой момент подойти и сказать "мы закрываемся через 5 минут" и их не волнует, что вы недавно пришли и сделали заказ!!!Кухня редко работает в вечернее время(с 8 часов уже могут отказать в заказе еды)
Потшли с друзьямт выпить и покушать,дак нам сказили,что кухня не работает, и закрываются через час, а приходили в другой,раз сказали что запроются через 5 минут, как потом выяснилось, закрываются они когда хотят, да ещё и посетителям грубят, и там ОЧЕНЬ ГРЯЗНО
Вкусно готовят.
Кафе, кухня и обслуживание на уровне столовки.
Интересная атмосфера
ужасная кухня
Нам очень понравилось! Барманы супер, были в пятницу выступал диджей, очень весело, быстрое обслуживание, удобное расположение в центре, цены приятно удивили, еще и в др сделали скидку, придем к вам снова!
Со светом проблемы решить.А так обычное кофе.
Данное заведение находится в цокольном этаже, внутри помещения очень темно, мрачно и некомфортно. Не хватает индивидуального освещения, диваны залиты, в разводах. Посетили в обеденное время, принимают заказ у барной стойки. Существует обеденное меню, время приготовления блюд соответствует нормам. Пища в целом понравилась, готовят приемлемо. Столовые приборы, тарелки были в разводах. По стене проходит провод, закреплённый скотчем и изолентой, в зале стояла какая-то канистра. Туалет грязный, отсутствовала туалетная бумага. Посетив в первый раз, более желание возвращаться сюда не имеется.
Как проехать