Югор
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Сыктывкар, улица Горького, 2
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Останавливался 5 раз. Отличная гостиница! Вежливый персонал! Особо хочу отметить Любовь, Ксению и Серафиму. Отличный клининг. Из минусов нет своего кафе или столовой, но завтраки привозят к любому времени. В том же здании есть Pub, но это другая история. Постоянно проходят выставки.А если вам надо в МФЦ - это беспроигрышный вариант, 5 метров и вы там. До аэропорта на такси 7 минут и 70-90 ₽.
Отличная гостиница! Номера и обслуживание лучше, чем за рубежом! Выражаю огромную благодарность администрации и всему персоналу.
Хороший персонал,чистота,удобные номера.
Круто
Хороший номер супер
Очень хороший отель: уютно, чисто; хорошая атмосфера и вежливый персонал. Есть всё необходимое: чайник, холодильник, душевой набор, чайно-кофейный набор, кулер в коридоре, к тому же по отдельной просьбе разогревают свою еду в микроволновке. В крайнем случае, прямо в этом же здании располагается, пожалуй, лучший ресторан в Сыктывкаре. А в качестве бонусов порадовали приятный вид из окна на городской парк и огромная ванная в номере. Большое спасибо за теплый прием! Из минусов - разве что пожелание освежить обстановку. Начать с замены окон... )
Отличное место, замечательные выставки!!
Хорошая гостиница
Отличная гостиница и есть видовые номера на реку
Как проехать