Долголет

3.7по 9 отзывам
Режим работы Медицинский центр Долголет г. Ухта, ул. Оплеснина, д. 15 Б Телефон: 8 (8216) 74-41-22 Часы работы: Понедельник 8-20 Вторник 8-20 Среда 8-20 Четверг 8-20 Пятница 8-20 Суббота 8-17 Воскресенье выходной
Самые свежие 9 отзывов об организации: (посмотреть все)
3.0

Дорого

3.0

С врачами проблема, вечно ждать приходится по долгу

5.0

Обращался в Медицинский центр "Долголет"к специалисту из Сыктывкара. Он определил проблему и назначил курс лечения. Всё пришло в норму. Очень доволен лечением и результатами.

5.0

Очень понравилось обслуживание, приветливый и доброжелательный коллектив.

3.0

Врачи все неплохие,но очень много народу,такая неразбериха,все врачи в разное время приходят,это просто ужас,проходили мед.комиссию,могли бы все придти в одно время

5.0

Окулист детский очень грамотный и хороший врачь

1.0

Предварительно записывались к конкретному специалисту из Сыктывкара. В итоге , когда мы уже пришли на прием, оказалось, что приехал совершенно другой человек и не той специальности, которая нужна была нам. Руководитель, объясните,пожалуйста, вашим администраторам, что если два врача работают в одном отделении - это не значит , что у них одинаковые специальности и равные возможности.

5.0

Очень внимательный персонал...

3.0

Спецы бегают с поликлиники заработать.

Недавние 1 упоминание в ответах справочной:
Как проехать