Барские Задворки, гостевой дом
Гостевой дом Барские Задворки район Емваль. Если у вас нет загородного дома и бани, чтобы встретиться с друзьями, с коллегами отметить корпоратив, то тогда добро пожаловать в наш гостевой дом. На территории дома постоянно находится сотрудник, который...
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Сыктывкар, Центральная улица, 2
Режим работы: Пн 00:00-24:00, Вт 00:00-24:00, Ср 00:00-24:00, Чт 00:00-24:00, Пт 00:00-24:00, Сб 00:00-24:00, Вс 00:00-24:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Отличный, очень вкусный шашлык!!!
Занял первое место в конкурсе "Правельное парение от Барских Задворок". Подарили порцию шашлыка и два веника. Показали баню, комнаты отдыха. Хорошее место. А всего то сделал репост в их группе и всё.
Выиграла в конкурсе в группе "Правильное парение от Барских Задворок")Подарили ароматный плов и банные веники с настоящего дуба!))Провели экскурсию.Это прекрасное место для отдыха и встречи с друзьями!Очень понравилось!Банная сказка)Всем рекомендую!
Отмечали день рождение подруги в этом заведении Очень душевная обстановка Баня встретила нас мягким паромЗаказали на доставку шашлык и плов Все было очень вкусно Рекомендую
Отмечали встречу выпускников, отдых очень запоминающийся только положительными впечатлениями!Баня на дровах, настоящая, жаркая и веник подарили. Заказывали шашлык, очень вкусный, с овощами и маринованным лучком. Отличный дом, все замечательно, приедем еще!!!!!
Отличное место для проведения отдыха. В пределах города можно отлично провести отдых как будто побывал в деревне, получить заряд энергии, забыть про суету и начать рабочую неделю с "чистого листа". Все выполнено исключительно из экологических материалов что добовляет дополнительный уют в обстановке. Отличная баня, жаркая печка (пар лекгий и прогревающий), после пребывания в которой чувствуешь себя "как заново родился" (есть возможность окунуться в снегу).Масса развлечений, есть мангал и тематические игры, или можно просто поседеть за большим столом большой компанией. Чистота, порядок, все продумано до мелочей.Хорошое приготовление еды. Доступные цены.
Отмечали юбилей. Место расположение удобное, большая компания разместились без проблем.
Гостевой дом очень уютный, ухоженный, светлый и чистый. Пожалуй, здесь знают про баню и парение абсолютно ВСЕ. А какой здесь наивкуснейший шашлык! И цена, кстати, не заоблачная. Однозначно рекомендую посетить данное место!
Отличное место !!Отдыхали с компанией душевная и уютная атмосфера !Баня просто огонь 🔥 Очень вкусный плов и шашлык Советую всем побывать в данном заведении !!!
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать