Kutuzov, апарт-отель

4.6по 50 отзывам
Гостиница: номер от 2700 р, мини-отель, бесплатный интернет в гостинице, бесплатный интернет в номерах, можно с животными, сейф, 11 номеровФирма Kutuzov из Сыктывкара предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Гостиницы. Находится по...
город Сыктывкар, улица Куратова, 79
Режим работы: Пн 00:00-24:00, Вт 00:00-24:00, Ср 00:00-24:00, Чт 00:00-24:00, Пт 00:00-24:00, Сб 00:00-24:00, Вс 00:00-24:00
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
5.0

Прекрасное место для среднесрочных остановок. Максимально комфортно, максимально вежливо и приветливо, сервис на высоком уровне. Бонусом - безлимитный кофе ))

5.0

Все норм, на уровне. Сделайте инструкцию как пользоваться электроплитой, ну и было бы неплохо сделать фиксаторы открывания окон, батареи шпарят, а окно открываешь и сразу холодно.

5.0

Удобное расположение и номера, вежливый и внимательный персонал. Из минуса, только жесткие кровати.

4.0

Не плохие аппартаменты.

5.0

Дороговато но качествено

3.0

Обеспечить функциональность номера, все тонкости использования номера и техники, находящегося в нем, обговаривать заранее

5.0

Хороший отель, чистые комфортные номера, вежливый ненавязчивый персонал, удобное расположение, стоянка.

3.0

Бывал здесь один раз. От частного отеля в провинциальном городе не ждёшь особой роскоши или чего то особенного. Но чего ждёшь от любого отеля это домашней и чистой обстановки. И здорово когда у тебя нет ощущения что на тебе сэкономили. Конкретно в этот раз и именно здесь у меня не было ощущения домашней обстановки. Супер неудобный ресепшн расположенный в узком коридоре. Кофемашина для гостей, стоящая в конце коридора, текущий кондиционер на ресепшн — это всё вещи не очень важные, но лучше когда они лучше :))). Номер у меня был большой и слава богу чистый. Но не понравились некоторые вещи. Например рядом с спальной кроватью стоит платяной шкаф с зеркальными дверьми :(((, лично я считаю это правилом дурного тона, так же как и инженерные коммуникации, которые не скрыты от любопытного взгляда постояльцев. Это я говорю про ванную, низ которой не был закрыт экраном и торчали между прочим металлические крепления, выступающие за габариты этой самой ванны. Очень не удобная маленькая раковина, хотя само помещение позволяет поставить даже "мойдодыр". Умываешься в такой раковине и тыкаешься лицом в висящее на стене зеркало. И зеркало начинается прямо от самой раковины. Т.е. приходится его после каждого использования раковины протирать, если вы аккуратный человек конечно же. Так же не понравилось отсутствие свежего воздуха. На самом деле в номере было аж два балкона, один прокуренный, для особой категории граждан, а второй балкон с обеденным столом и видом на убогий козырёк подъезда. И в принципе можно было бы открыть окошко в режим проветривания, если бы не то обстоятельство, что окна номера выходят на проезжую часть. На мой взгляд в таком номере просто необходим бризер, ну или кондиционер с кислородом, но похоже это не каждый владелец отеля может себе позволить, а может и формат не подразумевает. Ну и было ещё одно не приятное обстоятельство с размещением в номере, но выносить это на общий суд не хотелось бы. Каждый человек ошибается, так что считаю это обычным недоразумением. В целом пожить там недельку в полне себе можно, так как в номере есть все удобства, даже мини кухня с посудой.

5.0

Очень хорошие номера. Встречают,провожают. Номера блестят. Чистота везде. На этаже кофе машина. Очень понравился номер и всем советую.

5.0

Отличные номера по приятной цене, есть плита, на которой можно приготовить все что куплено на соседнем рынке, микроволновка, кулер, джакузи, в люксах есть балкон. Не хватает масла для приготовления пищи.

Как проехать